ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Названы победители CEW UK Beauty Awards-2016

27 апреля 2016, 9:57
0

Британский филиал некоммерческой организации Cosmetic Executive Women на днях вручил «парфюмерный Оскар» двум победителям: в 2016 году ими были признаны мужские духи Hugo Boss, а также гламурное творение Марка Джейкобса - Decadence.

Напомним, в ходе голосования премии вручаются в таких номинациях: «лучший звездный аромат», «лучший мужской/женский аромат престиж класса», «лучший новый продукт для ванны» и пр. Помимо определения фаворитов британского парфюмерного рынка, жюри выбирает лучшие продукты по уходу за телом, волосами, декоративную косметику, товары для бритья.

Аромат для женщин Decadence от Marc Jacobs

Аромат для женщин Decadence от Marc Jacobs

Решения жюри, куда входят представители компаний Unilever Prestige, Estée Lauder, Chanel, L'Oréal, Givaudan, универмага Harrods и сети магазинов Duty Free, а также эксперты в области ароматерапии и косметологии, с нетерпением ждут не только производители. Для многих потребителей в Англии и Ирландии финальный список номинантов CEW UK Beauty Awards выступает путеводителем в выборе парфюмерно-косметических продуктов. В прошлом году ярким лидером голосования стал женский аромат Burberry My Burberry. Несомненно, он покорил судейский состав мероприятия росистым букетом из фрезии, айвы, душистого горошка, герани и розы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии