ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Fragrance Foundation Arabia подводит итоги уходящего парфюмерного года

24 ноября 2014, 18:21
0

Ароматные итоги года были подведены Fragrance Foundation Arabia. Оценки потрясающим парфюмерным композициям давали как квалифицированные жюри, так и поклонники шикарных ароматных изданий, отдавшие свои голоса за понравившиеся изыски на официальном сайте.

Данное мероприятие проводится уже в пятый раз, приобретая все большие масштабы. Так, среди торговых марок, попавших в лидеры и отличившихся в уходящем году своими замечательными парфюмерными изданиями можно встретить бренд Arabian Oud духи которого всегда отличаются сказочными переливами и весьма соблазнительным характером.

Аромат этого дома парфюмерии и получил признание жюри как за мужское, так и за женское издание. Восхищение многочисленных поклонников за оригинальное ароматное произведение получила туалетная вода Burberry My Burberry, представленная в элегантном флаконе золотистого цвета она сразу же привлекла к себе внимание общественности. Также в церемонии примут участие и другие знаменитые ароматные конгломераты, такие как P&G, Swiss Arabian, Creation AMP и другие. Само торжество с вручением наград намечено на 3 декабря. Торжественное мероприятие состоится в Дубаи.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии