ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Знаменитые производители ароматов готовят подарки своим поклонникам

19 декабря 2014, 18:27
0

К Новому году чего-то нового и яркого хочется всем. Дизайнеры популярных брендов, регулярно предлагающие своим поклонникам восхитительные ароматные букеты, также не остались в стороне. Имеем честь представить вам шикарные одеяния и подарки от Giorgio Armani, Dior, Viktor&Rolf, Hermes и Burberry духи которых идеально сочетаются с различными образами.

Так, Giorgio Armani решил сделать небольшой сюрприз своим поклонникам и вместе с уникальным ароматом в одной коробочке выпускает модный кошелек, в качестве небольшого и весьма приятного подарка.

Что касается Dior, то он предлагает вам приобрести подарочную продукцию в красивых коробочках белого цвета, украшенных золотым бантом. Не остался в стороне и знаменитый бренд Viktor Rolf Flowerbomb и другой аромат которого были выпущены лимитированным изданием. Помимо этого, новинки сопровождают линии средств по уходу за телом.

Hermes также подготовил великолепный подарок в виде миниатюрных флаконов своих изысканных парфюмов. Изящным изданиям аккомпанирует выпуск специальной линии средств по уходу за телом.

Элегантный аромат от Burberry, флакон которого отражает шик и безупречность заключенного в нем аромата, выполнен в золотистом цвете с очаровательным бантом кремового оттенка. В качестве подарка к непревзойденному произведению прилагается ароматная дымка.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии