ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекция ароматов от MAC: духи, вдохновленные цветом

6 декабря 2016, 20:54
0

Косметическая компания MAC выпускает оригинальную коллекцию ароматов, каждый из которых достоен оказаться в числе фаворитов даже самых требовательных модниц. Парфюмерная линейка носит название Shadescents, дословно означающее «оттенки ароматов».

Особого внимания заслуживает оформление: композиции заключены во флаконы, имитирующие губную помаду. Название каждого парфюма соответсвует реально существующему тону помады бренда.

MAC Candy Yum-Yum — потрясающая цветочная композиция с гурманскими оттенками, в которых лучше всего угадываются тропические фрукты и сладкая вата. Это настоящая феерия для сладкоежек. Розовая гуава придает свежести и заряжает энергией. Она великолепно контрастирует с нежным вишневым цветом и марокканским ирисом. В базе парфюма отчетливо ощущается сладкая ваниль. Данный аромат идеально подходит веселым, энергичным и целеустремленным девушкам, которые всегда знают, чего хотят, и уверенно идут к достижению поставленных целей.

MAC Creme d Nude представляет собой роскошную амброво-мускусную симфонию, посвященную красоте, нежности и чувственности женской кожи. Нудовый оттенок помады Crème d’Nude вдохновил на создание парфюма, который бы ассоциировался с природной чувственностью, натуральной красотой и непорочностью. Главной нотой композиции является мускус. Нероли подчеркивает свежесть и чистоту кожи. Мягкий замшевый оттенок смешивается с семенами амбретты и ванильными бобами. Аромат универсален: он идеально подходит к любому образу, времени суток и сезону.

MAC Lady Danger сочетает богатые древесные ноты и оттенки дикой вишни. Это невероятно выразительный аромат, который подойдет ярким женщинам. Lady Danger — классическая алая помада с легким оранжевый поддоном. Аромат с аналогичным названием такой же: он броский, эффектный и в то же время теплый. В парфюме ощущаются золотые листья пачулей, экзотичный шафран, мандарин, орхидея и жасмин. Эти духи подчеркивают одновременно уверенность и женственность.

MAC My Heroine — нестандартные духи для смелых и амбициозных женщин. В аромате изысканно переплетаются ноты шафрана, роскошных благовоний, дыма и кордовской кожи. Этот парфюм раскроет в Вас настоящую героиню приключенческого фильма или романа. Почувствовав аромат духов My Heroine, окружающие сразу поймут, что их ожидает нечто волнительное и необычное.

MAC Ruby Woo — древесно-цветочная мелодия с легким кожаным подтоном. Ruby Woo — еще один легендарный красный тон помады, однако он сильно отличается от Lady Danger по настроению. Если предыдущий аромат дышал теплотой, будто подписываясь изнутри языками пламени, этот оттенок идеально бы подошел Белоснежке. Помада Ruby Woo лучше всего сочетается с внешностью зимнего типа, для которой характерны контрасты и холодные тона. В аромате наиболее ярко звучат роскошные кожаные ноты, подчеркнутые и дополненные цветом дикой вишни, шафраном, розовым перцем. В сердце композиции звучит мелодия фиалки, ириса и калифорнийской розы. Базовый аккорд образован нотами сандала и красного дерева.

MAC Velvet Teddy искусно объединяет медовые и мускусные оттенки. Восточное звучание аромата вдохновлено одноименным оттенком кремово-нежной помады. В верхнем аккорде звучат ноты освежающе-пряного имбиря, благородного бергамота и чувственных цветов табака. Далее богатство букета начинает ощущаться более полно благодаря оттенкам золотой мимозы, ванильной орхидеи и медовому аккорду. Шлейф образован нотами мускуса, корня папируса и бобов тонка.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии