ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Современный букет от Acqua di Parma

20 февраля 2019, 11:56
0

Какой самый необычный букет из цветов Вы встречали? Возможно, это охапка голубых роз или специально выведенных изумрудных ромашек. Однако самое необычное всегда находится так близко, что скрывается от глаз.

Мы представляем Вам композицию из трех ярких и самодостаточных цветков. Волшебная ночная магнолия, пурпурные лепестки пиона и бархатной розы названы главными ингредиентами прекрасных эликсиров сегодняшней коллекции.

Acqua di Parma Magnolia Nobile Hair Mist – первый представитель линейки, в котором магнолия исполняет соло на фоне других белых благородных цветов. Второй план композиции духов занимает контрастное сочетание пленительно-сахарной ванили и слегка кисловатых цитрусовых плодов. Цитрон, лимон и бергамот подчеркивают нежный поток цветочных лепестков, в то же время не перебивая их. Ветивер, пачули и древесная стружка дополняют мелодию и делают её более глубокой и серьезной.

Далее следует Acqua di Parma Peonia Nobile Hair Mist. Кокетливый и игривый парфюм подойдет любительницам остринки и провокационных нот. Сердце эликсира состоит из пиона, дополненного более интенсивными вкраплениями герани и фрезии. Самым интересным элементом эссенции становится вступление, где нас поджидают сладчайшая и вкуснейшая домашняя малина вперемешку с черным ароматным перцем. Необычная смесь, тем не менее, не выбивается из общего ритма и создает подогретую атмосферу.

В завершении коллекции следует запах Acqua di Parma Rosa Nobile Hair Mist. Достойные благородных духи скрываю в себе три разнообразных уровня. Первый – сильный и густой, наполненный перцевым потоком и осаждающим этот потом сочным и свежим бергамотом. Фиалковые и ландышевые вкрапления переплетаются с виновницей торжества – алой королевой-розой, и соединяются с мускусной и кедровой тягучестью.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии