ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Изящная гармония Colonia Edizione Centenario: к столетию бренда Acqua di Parma

12 декабря 2016, 22:58
0

Итальянский город Парма знаменит не только сыром пармезан, ветчиной прошутто и старейшим в Европе университетом, но и своим Королевским театром. Это строение XIX века скрывает в себе роскошную роспись потолков и стен, а также великолепную люстру, весящую больше тонны.

Именно внутренним убранством театра вдохновлялось руководство бренда, выпускающего acqua di parma духи. К столетию парфюмерной марки изготовили лимитированный аромат Acqua di Parma Colonia Edizione Centenario, который выходит в количестве всего 100 экземпляров.

Узоры из серебра 925 пробы на болотно-зеленом флаконе повторяют некоторые орнаменты внутри театра, а дизайном украшений занималась старинная компания Damiani. На протяжении многих лет она остается лидером итальянского и европейского рынка ювелирных изделий класса люкс. Издание Colonia Edizione Centenario будет выпущено в концентрации одеколона, объем – 180 мл. Что же касается композиции лимитированной новинки, то она открывается цитрусами и розмарином, которые превращаются в розу, лаванду и жасмин в сердце аромата. База – классическое сочетание древесно-мускусных мотивов с янтарем, ветивером и пачулями. В целом состав парфюма напоминает издание Jean Patou Ma Liberte – его легко можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии