ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Церемония FIFI Awards: теперь и в России!

13 декабря 2016, 10:15
0

В начале декабря на территории французского посольства в Москве состоялось награждение обладателей международной премии FiFi Russian Fragrance Awards-2016. Номинаций было всего 10, и в большинстве из них жюри вручало награды в нескольких категориях.

Так, например, номинация «Ниша» делилась на «Эксклюзивную» и «Уникальную», а номинации «Престиж» и «Стиль жизни» - на мужские и женские. «Прорывом года» стал аромат Guerlain Neroli Outrenoir, награду «Hall of Fame» получил парфюм Royal Muska от M. Mikallef, а лучшими нишевыми экземплярами назвали Onde 7 от Evody и Sortilege от Le Galion.

В жюри вошли французские, американские и российские парфюмеры, дизайнеры, бьюти-блогеры и представители отечественного ритейла («Артиколи», «Рив Гош», «Л’Этуаль»). Среди членов комиссии были независимые и звездные эксперты (Алла Довлатова, Екатерина Климова, Мария Шукшина, Никас Сафронов), парфюмерные журналисты, руководители компаний Symrise и Argeville. Призы победителям вручали Пьерри Боннар, директор представительства по инвестициям и торговле Посольства Франции в РФ, и Ольга Тарасова - руководитель департамента потребительских товаров. Кстати, лучшим подарком из России были признаны sergio nero духи, а самыми звездными – парфюмерные творения Филиппа Киркорова.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии