ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Танец времен года от Guerlain

26 сентября 2016, 8:22
0

Заполучить guerlain духи на каждый сезон может любой, кто готов выложить кругленькую сумму за лимитированные издания. Французский дом представил четыре унисекса, посвященных временам года и разработанных Тьерри Вассером. Новинки выходят в количестве всего по 21 (! ) экземпляру, так что коллекционерам стоит поторопиться!

Издания заключены в знаменитые флаконы-квадрилобы – приземистые бутылочки с колпачком в виде шляпки гриба. Изготовлены квадрилобы из элитного хрусталя, а за оформление и цвет флаконов в тон к каждому времени года отвечала текстильный дизайнер Janaïna Milheiro.

Парфюм Le Printemps – свежий запах весны, состоящий из гиацинта, фрезии, болгарской розы, бергамота и цикламена, посыпанных белым мускусом. Унисекс L'Été – дыхание солнечного летнего дня, пронизанного ароматом цитрусовых, цветущего персика и жасмина, запахом стогов сена, гвоздики и ванили. Осенний парфюм L’Automne предлагает насладиться прохладой мха, ветивера и кедра, обрамленных ирисом, пачулями и бобами тонка. И, наконец, зима представлена унисексом L’Hiver, содержащим нотки ангелики, сосны, ладана и семян амбретты в крепких объятиях янтаря и ириса. Насладиться похожими нотками можно с помощью аромата Arquiste Fleur de Louis, представленного в нашем интернет-магазине.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии