ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Триумфальное возвращение классики Tom Ford: новая жизнь шедевров

20 февраля 2019, 11:32
0

Линейка Reserve Collection была представлена в феврале 2019 года. Она основана на самых популярных и без преувеличения легендарных ароматах бренда. Все знаковые композиции выпущены в квадратных флаконах. Каждая из них по-особенному взаимодействует с химией тела.

Tom Ford Reserve Collection Arabian Wood завораживает арабскими мотивами. Аромат «живой» и динамичный. При погружении в его удивительное звучание в голове вырисовываются образы восточных танцовщиц, грациозно двигающихся под зажигательные ритмы барабанов. Букет состоит из множества граней, но на передний план выходит именно насыщенная древесина в окружении оттенков мха, меда и сладких цветов.

По сравнению с предыдущей композицией Tom Ford Reserve Collection Amber Absolute строится на изысканном сочетании меньшего количества оттенков. Создается ощущение, что каждая нота насыщает букет новой гранью теплоты. Ваниль, амбра, ладан, древесина – более гармоничное сплетение сложно представить. Оригинальный парфюм был выпущен в 2007 году, но он до сих пор вызывает целую гамму эмоций.

В том же 2007 году Том Форд выпустил композицию «Черная фиалка». Tom Ford Reserve Collection Black Violet формирует ореол таинственности. Духи идеально подойдут для создания образа человека-загадки, как будто с другой планеты. Интересно, что черные фиалки действительно существуют в природе. Например, сорта Mac's Black Pearl или Indigo Doll. За ними очень трудно ухаживать, однако результат стоит всех усилий.

Еще одной композицией в арабском стиле стала Tom Ford Reserve Collection Bois Marocain. «Марокканское дерево» идеально подойдет тем, кто ищет в парфюмерии большего, чем просто хороший запах. Сногсшибательный аромат пробуждает желание исследовать его, думать о нем (и, конечно, об очаровательном владельце). Проникновенное звучание поможет Вам без единого слова заявить о себе громко и уверенно. Парфюм поможет создать образ человека с идеальным вкусом, который не подпускает к себе близко всех подряд.

Tom Ford Reserve Collection Italian Cypress представляет собой освежающе-древесную смесь. Этот аромат воспринимается как глоток свободы, которой так не хватает в повседневной жизни. Композиция дарит уникальную возможность грациозно выделиться в лучшем смысле. Мята и цитрусы придают легкость, древесина и кипарис — элегантность, а листья базилика — средиземноморский колорит.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии