ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ольфакторный набор путешественника от Acqua di Parma

9 февраля 2018, 17:11
0

Лето еще не скоро, однако культовый итальянский бренд уже позаботился о Вашем отдыхе. Совершенно не важно, куда Вы отправитесь отдыхать на этот раз, важно, что Вы сможете взять с собой любимые духи Acqua di Parma в удобном трэвел-варианте.

Представители бренда подчеркивают, что новый набор парфюмированных и косметических продуктов адресован современным путешественникам, мир которых не имеет границ. Каждая поездка, будь то деловой визит или отпуск в новой стране, позволяет увидеть жизнь с новой стороны, примерить незнакомые традиции и стать богаче духовно.

Удобная дорожная сумочка от Acqua di Parma адресована сильной половине человечества. Она вместила миниатюрные флакончики бальзама после бритья, дезодоранта и геля для душа. Все продукты пахнут культовым парфюмом Acqua di Parma Colonia.

Напомним: аромат Acqua di Parma Colonia вступает нотками розмарина и цитрусов. Сердечные аккорды — роза, жасмин и лаванда. Завершают звучание ольфакторной композиции чувственные теплые оттенки амбры и мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии