ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Clean Reserve Avant Garden: чистые сады и новые открытия

8 февраля 2018, 23:33
0

Парфюмерный бренд Clean продолжает вводить новые традиции в мир ольфакторных удовольствий. Каждый парфюм марки – ода запаху совершенной чистоты. А коллекция Clean Reserve Avant Garden воплощает блистательную идею довести звучание каждой цветочной ноты до абсолютной хрустящей свежести.

Clean Reserve – это запахи, предлагающие оставить прошлое позади и идти вперед к новым открытиям. Каждый из них аутентичен, создан для настоящей личности, которой нравится отличаться от остальных. Кроме того, производитель заявляет, что ароматы коллекции можно наслаивать и миксовать для получения еще более необычных комбинаций.

Clean Galbanum And Rain – аромат в духе современности, создает ощущение сосредоточенности и самоуверенности. В нем чувствуешь себя открытым, радостным, здоровым и вдохновленным. Композиция духов включает в себя гальбанум, кору ясеня, кедр, перец сычуань, ладан и белый мох.

Clean Hemp And Ginger передает настроение, которое создает порядок, уравновешенность и умение принять мир таким, какой он есть. Он взбодрит, вдохновит и снимет любое беспокойство. В пирамиде отчетливо слышны кардамон, шафран, имбирь и уд.

Clean Muguet And Skin – аромат уюта, тепла, сбывшихся желаний. Он медитативен и целостен, как сама Вселенная. Это история о вечере у камина, завершенных вовремя делах, приятных моментах и абсолютном комфорте. Формируют запах белая фрезия, слегка камфорные пачули, гелиотроп и воздушное пралине.

Clean Suguaro Blossom And Sand посвящен сильной женщине, знающей себе цену, целеустремленной, энергичной и почти бескомпромиссной. Он вдохновляет на бесстрашие, открытие новых граней собственной личности, уверенность в том, что нет ничего невозможного. Аромат демонстрирует женственные аккорды сухой лаванды, яркой розы и нежного жасмина, которые переплетаются с горьким зеленым плющом, ветивером и нотами белой древесины.

Clean Sweetbriar And Moss рассказывает о девушке, которая многого добилась своими силами. Роскошь, которой она обладает, не переходит границ хорошего вкуса. Она заслужила право жить красиво, а впереди – еще больше прекрасных дней. В этом парфюме фруктовая свежесть личи ловко приправлена перцем, необузданно сочный мандарин украшен тонкостью жасминового цвета, а в шлейфе звучит дымная амбра с манящим шафрановым послевкусием.

Clean White Amber And Warm Cotton – эксперимент на тему красивых современных альдегидов. Он приглашает свою владелицу пуститься в неожиданное путешествие, решиться на авантюру, взять от жизни как можно больше. Это аромат – компаньон, дружеское плечо, которое всегда поддержит новые начинания и создаст отличное настроение. Букет из лилий, пионов и жасмина соседствует с деликатными альдегидами и нотами сочной зелени, легкие цитрусовые оттенки и мускус дополняют композицию.

Ароматы выпускаются во флаконах объемом 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии