ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Романтичный подарок от Diptyque

9 января 2019, 22:16
0

Если назвать свечи Diptyque одними из самых обсуждаемых и окруженных повсеместным обожанием продуктов этого направления в мире, с данным утверждением согласятся многие. Казалось бы, всего лишь парфюмированные огоньки в роскошных и лаконичных сосудах, а сколько любви и удовольствия они несут в этот мире.

Модные арт-пространства, фото в тиндере и инстаграме, многочисленные стильные интерьеры украшают эти маленькие шедевры уже не первый год. И марка вовсе не сдает позиций, создавая все новые и новые интерпретации своих «светлячков счастья».

Diptyque Centifolia Candle – это душа роскошной центифолии, цветка, что славится большим количеством лепестков, особой пышностью и незабываемым ароматом. Запах свечи идеально передает пленительную нежность запаха настоящей, живой розы данного сорта, что отличается особой чистотой и воздушностью.

Diptyque Damascena Candle – ода императрице всех роз мировой флоры, дамасской. Флер звучит густо, будто наполненный свежим, текучим медом, согревает, укутывает и погружает в мягкую пучину абсолютной беспечности.

Выпуск изданий приурочен ко Дню Всех Влюбленных и вдохновлен самой честной и светлой эмоцией на свете.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии