ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Белое и черное от Tiziana Terenzi

8 января 2019, 23:51
0

Противоположности притягиваются друг к другу. Это высказывание стало уже эталонным как в отношениях между мужчиной и женщиной, так и в сфере косметики и парфюмерии. Сегодня мы хотим представить Вам два чудесных создания от Tiziana Terenzi, которые расскажут Вам свою историю любви и привязанности.

Итак, одной стороной линейки 2019 года является Tiziana Terenzi Nero Oudh. Тёмное обольщение, которое то притягивает к себе, заставляя своего владельца вглядываться в глубину ингредиентов, то отталкивает, не давая залезть к себе глубоко в сердце. Ослепительный и теплый шафран в объединении с цитрусами открывает свои объятия, окутывая Вас уютом и гостеприимством. Благородная роза и белые цветы, напротив, показывают, кто здесь хозяин. Такой противоречивый букет будет по нраву барышням, которые придерживаются своего мнения и знают, чего хотят.

Tiziana Terenzi Bianco Puro – сладкая и воздушная масса, дающая надежду и дарящая светлые эмоции. Абсолютная противоположность предыдущему запаху, эта композиция состоит из большого количества фруктов и пряностей. Манго и цитрусовые плоды сдабриваются щедрой струей приторной карамели. Ваниль и тмин – легкие дополнения, доводящие этот сладкий десерт до аккуратного завершения.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии