ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Jean Paul Gaultier желает счастливого Рождества

17 октября 2018, 21:22
0

К приближающейся зиме, а вместе с ней и к скорому празднику долгожданного Рождества именитый бренд Jean Paul Gaultier выпускает сказочный дуэт, представленный мужским и женским парфюмами. Приглашаем Вас рассмотреть эти волшебные огоньки.

Jean Paul Gaultier Le Male Collector Edition 2018 – аромат, относящийся к восточной подкатегории и состоящий из большого разнообразия пряностей и специй. Вы прекрасно знаете, что именно яркие пряные оттенки всегда ассоциируются с предновогодней выпечкой. Кардамон, мята, корица и тмин – составляющие чудесных рождественских пряников, а бобы тонка и ваниль напоминают кружку ароматного какао. Мужчины не устоят перед таким праздничным угощением!

Женская сторона обновленной линейки ознаменовывается ароматом Jean Paul Gaultier Classique Collector Edition 2018. Яркая и сверкающая композиция включает в себя розу, цветки апельсина, орхидею и туберозу. Фруктовая корзина из сливовых, грушевых и мандариновых плодов подойдет для пирога, а имбирь будет главным ингредиентом знаменитого имбирного печенья.

Оба представителя новогодней линии очень оригинально оформлены. Флакончики духов сделаны в виде стеклянных снежных шаров, внутри которых находится женский и мужской торсы, одетые в новогодние костюмы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии