ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две новинки от Jean Paul Gaultier по мотивам комиксов

23 марта 2016, 22:47
0

Непревзойденная парфюмерия от Жана-Поля Готье продолжает удивлять и восхищать: на днях кутюрье представит два новых лимитированных издания – мужской изыск Jean Paul Gaultier Le Male Popeye Eau Fraiche и женскую гармонию Classique Betty Boop Eau Fraiche.

Обе новинки вдохновлены популярными персонажами мультфильмов и комиксов: моряком Попаем, созданным художником Элзи Крайслером Сегаром в 1929 году, и сексапильной красоткой Бетти Буп, творением Макса Флейшера. Красочные изображения Попая и Буп украсили оригинальные флаконы от Готье, узнаваемые благодаря стилизации под мужскую и женскую фигуры.

Туалетная вода для мужчин Le Male Popeye Eau Fraiche описывается как «чрезвычайно чувственный и возбуждающий аромат для сильного и обаятельного человека». Освежающий союз из мяты, нероли и альдегидов приводит нас к пряному сердцу из шалфея с вкраплениями молекулы Sclarene (отвечает за сухие древесные и янтарные оттенки). Ваниль, бобы тонка и сандал придают парфюму легкий восточный характер. Женская туалетная вода Jean Paul Gaultier Classique Betty Boop Eau Fraiche – гурманское сочетание сока сахарного тростника, цитрусовых, имбиря, лимонного сорбета и белых цветов. Ваниль, лабданум и мускус раскрывают образ «роковой свободной женщины».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии