ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Обновления от известных брендов - свежие версии, флаконы и упаковки

30 января 2014, 11:27
0

Предпочитаете жан поль готье духи всем прочим ароматам? Тогда вас обрадует эта новость! Парфюмы Le Male, Le Beau Male и Classique от эпатажного модельера выходят в коллекционных флакончиках с брелоками-якорями (объем – по 125 мл и 100 мл соответственно).

Парфюмерный дом Guerlain издает туалетную воду Petit Guerlain (250 мл) в новой упаковке и с новой концепцией. «Этот запах очарует детей и их родителей нежностью и легкостью», - утверждает производитель.

Кроме того, нас ждет переиздание аромата Habit Rouge в двух версиях: туалетная вода L'édition du cavalier и парфюмированная вода L'Echappée du Cavalier edition (объем – 100 мл). Оба аромата упакованы в красные футляры из кожи.

Американский производитель, известный не только своим шикарным бельем, но и парфюмами, представляет парфюмированную воду Victoria s Secret Very Sexy в новом флаконе. Красная бутылочка увенчана граненой черной крышкой; объем - 100 и 50 мл.

Бренд Hugo Boss удивляет инновациями: к туалетной воде Hugo Man в новой версии Music Edition (100 мл) прилагается код для скачивания музыки бесплатно.

А компания Escentric Molecules выпускает парфюмированную воду Molecule 01 и Escentric 01 ограниченным тиражом, в черных флаконах объемом 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии