ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Морской дуэт - Jean Paul Gaultier Classique и Le Male

18 июля 2013, 14:59
0

Союз вневременных ароматов духов Готье Ле Мале и Classique в качестве лимитированных версий открыли вместе сезон лета 2013 года (название серии – Couple). Впервые обе туалетные воды одеты в наряд, ставший символом мира моды Gaultier: полосатую рубашку, которая была и является до сих пор источником вдохновения для французского дизайнера.

Он описывает свое ощущение следующим образом: «Моряки с их татуировками воплощают образ плохого парня, который мне очень симпатичен, образ бабника и аутсайдера, имеющего в каждом порту подругу или любовницу!».

Флаконы ароматов также составляют дуэт, контрастируя лишь цветом: она одета в наряд белого цвета с синими полосками, тогда как на его синей одежде имеются белые полосы. Их разделяют только символ бескомпромиссной страсти – ярко-красной татуировкой в виде сердца на груди. Обе туалетные воды упакованы в серебристые фляжки, украшенные символом любви и контрастными полосами.

Женская версия духов Jean Paul Gaultier Classique в концентрации туалетной воды сохранила свою первоначальную композицию: ноты розы и цветов апельсина, поддержанные сочетанием аккордов ванили и специй. Аромат доступен в объеме 50 мл. Мужской вариант Le Male также предлагается в виде туалетной воды со знакомым составом компонентов – оттенки лаванды, мяты и ванили.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии