ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Fragonard отправляется в Ниццу

18 июля 2013, 14:47
0

Парфюмерная фабрика Fragonard, базирующаяся на юге Франции, открывает временный магазин в Ницце. Он будет находиться в аэропорту «Ницца Лазурный Берег» (терминал 2). Гости смогут оценить духи фрагонар и приобрести их до 31 октября.

Помимо собственно парфюмерии, компания выпускает косметические товары, ароматизированные свечи и мыло, бижутерию, кошельки и другие модные аксессуары. Кроме того, бутик будет предлагать всевозможные курортные сувениры: сумочки со средиземноморскими пейзажами, тематические аксессуары для путешественников, белье ручной вышивки, пляжные костюмы-саронги, холщовые пляжные сумки.

Компания Fragonard была основана в 1926 году Евгеном Фуксом. Он не случайно выбрал Грасс: этот город имеет древние парфюмерные традиции, его нередко именуют столицей европейской парфюмерии. Компания и сегодня остается в собственности семьи: сейчас ей управляют внучки основателя Агнес и Франсуаза. Оказавшись в Грассе, можно побывать на фабрике с экскурсией, в Париже - посетить музей парфюмерии.

Среди наиболее известных ароматов этой марки можно назвать Fragonard Belle de Nuit для женщин, Fragonard Vetyver для мужчин, а также Billet Doux, Cologne Grand Luxe.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии