ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Заманчивое предложение от Jean Paul Gaultier стать пиратом

11 февраля 2015, 13:33
0

Знаменитый бренд из Франции Jean Paul Gaultier, ароматные шедевры которого не оставляют равнодушными, решил выпустить ограниченным тиражом два своих потрясающих аромата. Выход неподражаемых парфюмерных шедевров был запланирован на февраль текущего года.

Отмечается, что туалетная вода полностью будет повторять мелодию своих оригиналов. Все, что претерпит изменения, так это одеяния. Так, перевоплощение ожидает женский букет 1993 года Jean Paul Gaultier Classique Pirate Edition и мужской изыск Jean Paul Gaultier Le Male Pirate Edition, впервые порадовавший своих искушенных слушателей десять лет назад. Оба аромата отличаются своим игривым настроением.

Захватывающие парфюмерные мелодии лаконично сочетаются с амплуа непокоренных и любящих свободу личностей, жаждущих новых впечатлений и привыкших следовать внезапным решениям, которые в конечном итоге формируют характер человека. Уникальные произведения призывают вас стать немного смелей, возможно, даже вернуться назад в детство и идти навстречу приключениям.

Великолепная пара будет представлена в «фирменных» флаконах торговой марки. Пузырьки одеты в соответствующие костюмы: тельняшка с пиратской атрибутикой для мужского парфюма и соблазнительное красное платье в полоску для женской новинки. Композиции представлены в формате туалетной воды, 100 мл - для женского произведения и 125 мл - для неподражаемого мужского букета.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии