ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мужская стать и храбрость в ароматах от Jean Paul Gaultier

5 июня 2014, 14:42
0

Все еще гадаете, чем порадует нас грядущий летний сезон? В какие тона будут раскрашены будни и бесконечные теплые летние вечера и ночи? Они будут яркими, насыщенными сочными красками и наполненными большим количеством позитивных моментов.

Шикарные и неповторимые запахи станут отличным завершением к любому, даже самому смелому летнему образу. Так, представляем вашему вниманию две парфюмерные новинки, выпущенные французским дизайнером Jean Paul Gaultier.

Морской бриз и соленый воздух стали неотъемлемыми атрибутами мужских композиций. Jean Paul Gaultier Le Beau Male Capitaine Collector основывается на игре мяты, которая изящно выступает в сочетании с ванильными и лавандовыми переливами. Парфюмерный шедевр раскрывает мужской потенциал и придает мужественности и храбрости букету.

Jean Paul Gaultier Le Male Capitaine Collector повествует романтическую историю о капитане корабля, для которого поиск неизведанного и прекрасного является целью всей жизни. Сводящие с ума мотивы апельсина гармонируют с переливами мяты и лаванды. Шикарные флаконы, в которых разлиты новинки, вряд ли оставят вас равнодушными.

Изысканные мужские букеты будут доступны в концентрации Eau de Toilette, купить новинку можно будет в объеме 75 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии