ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые ароматы от легендарного венецианского клана Dr Gritti

5 июня 2014, 19:12
0

Итальянская парфюмерная марка Gritti в этом году выпустила два новых аромата для женщин и один мужской парфюм. Композиции исполнены в классическом венецианском стиле, который красной нитью тянется сквозь все работы этого бренда.

Gritti – это уникальный бренд с многолетней историей, события, которой парфюмеры трепетно проносят сквозь все ароматы. Родоначальником традиций дома считается Альвизе Гритти, который жил в XVI веке и уже тогда создавал парфюмерные композиции. Герб парфюмерного клана запечатлен на каждой упаковке туалетной воды с гордым девизом – «Не колебаться перед лицом трудностей».

Первая новинка, представленная для прекрасных женщин, – это Dr. Gritti Doped Tuberose. Это обольстительный восточный аромат, который пьянит и окутывает шлейфом, словно дорогой парчовый плащ. Сердечные ноты туберозы представлены в умопомрачительном сочетании с жасмином и ладаном.

Второй аромат из коллекции, которая словно ведет из Венеции по великому Шелковому Пути, - Dr. Gritti Fanos. Это аромат с ярко выраженными цветочными и пряными аккордами. Он создан дарить вдохновение и пробуждать самые потаенные фантазии. Его пирамида создана из нот, которые находятся словно на стыке двух культур – Восточной и Западной.

Аромат Fanos от Gritti

Аромат Fanos от Gritti

И, наконец, обещанный мужской аромат - Dr. Gritti Noctem Arabs. Это древесно-дымная композиция, которая повествует о жизни восточного мужчины, о путешествиях по бесконечным пустыням, о долгожданных оазисах, породистых арабских скакунах и прекрасных женщинах.

Все парфюмерные композиции представлены в формате парфюмированной воды. Новинки оформлены в шикарные толстостенные флаконы черного матового стекла с массивными черными колпачками. На флаконе золотом выгравировано название бренда и вензель Venetia. Название аромата располагается на позолоченной прямоугольной вставке.

Одновременно с выходом новой коллекции дизайнеры бренда обновили и внешний вид уже известных ароматов 2012 года выпуска. Это два женских парфюма - Dr. Gritti Aqua Incanta, Dr. Gritti Damascus и одна композиция унисекс - Dr. Gritti Preludio. Теперь их тоже можно будет приобрести в шикарном черно-золотом исполнении. Напомним, что ранее они продавались в прозрачных флаконах строгих форм, на которые были нанесены белым название аромата, бренд, коллекция и герб семейства Гритти.

Как и новинки, эти ароматы переносят нас в славные времена Венецианской Республики и дают возможность с головой окунуться в ее романтический быт.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии