ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Рождество с Jean Paul Gaultier Classique Eau de Toilette Collector Edition 2017 и Le Male Collector Edition 2017

8 ноября 2017, 10:33
0

Это будет захватывающая зима с Jean-Paul Gaultier! Стоит лишь перевернуть шары флаконов новых коллекционных ароматов Jean Paul Gaultier Classique Eau de Toilette Collector Edition 2017 и Le Male Collector Edition 2017, как культовые бюсты окажутся в вихре танцующих снежинок. К предстоящим рождественским праздникам модный дом представил зимние версии своих парфюмерных хитов в версии snowball.

Знаменитый женский бюст аромата Classique одет в красный корсет и теперь пребывает в самом сердце волшебного снежного шара, напоминая о праздничном духе Рождества. В зимней коллекционной версии 2017 года этот женский парфюм, созданный Jacques Cavallier, открывается, словно новогодний мешок с вкусными подарками: верхние ноты мандарина, груши и бергамота дополнены нежными акцентами флердоранжа и розы. Как глоток ароматного глинтвейна, проступают ноты имбиря, корицы, звездчатого аниса, сливы и ванили. Выразительные цветочные аккорды туберозы, ириса, орхидеи, а также иланг-иланга подчеркивают безусловную женственность. Для воплощения чувственности автор композиции подобрал янтарно-мускусные оттенки с богатыми и теплыми тонами сандала.

По случаю предстоящего Рождества фигура мужского бестселлера Le Male одета в бело-красный матросский наряд. Сохраняя оригинальную концепцию, коллекционная версия Jean Paul Gaultier Le Male Collector Edition 2017 искрится морозной свежестью нот бергамота, флердоранжа и мяты в сочетании с классическими мужскими нюансами лаванды и полыни. Однако градус поднимают пряные акценты кардамона, ванили, тмина и корицы. Заключительное послевкусие оставляют теплые полутона бобов тонка, сандала, а также янтаря и мужественного кедра.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии