ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы для супергероев и супергероинь от Жана-Поля Готье

3 марта 2017, 18:29
0

Западная комикс-культура все больше распространяется по миру, привлекая целые армии поклонников. Споры касательно данного явления начались давно, и не утихают они по сей день. Тем не менее, миллионы людей от детей и подростков до взрослых с нетерпением ждут выхода новых историй о супергероях, идут в кино, чтобы вместе с любимыми персонажами переживать их взлеты и падения, а также частично олицетворяют себя с благородными и отважными борцами за справедливость.

Надеть супергеройский костюм и отправиться патрулировать город — отличный вариант только для Хеллоуина, но не для повседневной жизни. Не расставаться с ощущением собственного могущества помогут парфюмерные композиции от гения XXI века Жана-Поля Готье, посвященные одним из наиболее популярных героев комиксов DC — Чудо-женщине и Супермену.

Аромат Jean Paul Gaultier Classique Wonder Woman Eau Fraiche способен придать боевое настроение и пробудить настоящую воительницу в любой женщине. Причем данная композиция не лишена женственности в современном понимании. Парфюм насыщен цветочными нотами, задорно переплетающихся с оттенками лимона, сорбета, имбиря, сахара, мускуса и ванили.

Мужская композиция Jean Paul Gaultier Le Male Superman Eau Fraiche пробуждает желание стать настоящим защитником для своей Лоис Лейн. На передний план выходят альдегидные ноты, дополненные оттенками пряностей, ароматных трав, древесины, амбры и ванили.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии