ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекционеру на заметку

4 октября 2017, 8:13
0

Октябрь уже готов порадовать модников и модниц коллекционными изданиями любимых духов. Новый флакончик — как новое платье, позволяет взглянуть на что-то привычное совершенно с новой стороны, и влюбиться в аромат еще раз!

Открывает показ рождественский сюрприз от Jean Paul Gaultier. Утонченные ароматы Classique и Jean Paul Gaultier Le Male (женский и мужской соответственно) представлены в традиционных стеклянных колпаках, внутри которых кружатся снежинки, навевающие рождественское и новогоднее настроение.

Женственные духи Marc Jacobs Decadence обрели новый флакончик, выполненный в виде стильной сумочки, достойной королевы. Такой дизайн украсит туалетный столик даже самых притязательных модниц. Кроме того, этот флакончик очень удобно носить с собой.

Не забыл о своих поклонниках и бренд Paco Rabanne. Теперь Paco Rabanne Lady Million и Paco Rabanne 1 Million можно приобрести в роскошных флаконах, как будто облитых жидким золотом. Содержимое флакончиков — не менее драгоценно, чем внешнее оформление.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии