ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цвет крови влюбленного от Chanel

17 сентября 2018, 20:08
0

Всем известный французский парфюмерный бренд Chanel любит радовать и даже шокировать своих ценителей. В 2018 году именитая компания представляет вниманию модниц новое трио, которое выпускается в лимитированном объеме.

Пробная коллекция ароматов Chanel No 5 Red Editions выпускается не только в совсем новом для компании ярко-красном цвете, но и в новом формате упаковки. Давайте же рассмотрим эти обновленные шедевры.

Первым представителем коллекции становится аромат Chanel Chanel No 5 Eau de Parfum Red Edition. Отличием этой версии духов от своей предшественницы являются альдегидные вставки, которые делают аромат более ярким и притягательным. Цитрусы и яркие фрукты объединяются в прекрасную мелодию, которая приправляется большим букетом из цветов: розы, жасмина, ландыша и ириса. Ваниль и древесина, как классическая база, сглаживают углы и устраняют шероховатости эссенции.

Далее следует парфюм Chanel Chanel No 5 Parfum Red Edition. Этот аромат не отличается разнообразными компонентами, однако может похвастаться полным спектром розы, который он предлагает Вашему вниманию. Легкие вкрапления нероли и жасмина лишь преувеличивают благородство розы, а искусственные альдегиды, как и в прошлом аромате, увеличивают яркость абсолюта.

В завершении пленяющей красной коллекции следует парфюм Chanel Chanel No 5 L Eau Red Edition. Эти духи по праву можно назвать настоящей цитрусовой сенсацией. Лимон, апельсин, лайм и бергамот смешиваются с едва заметными оттенками белых цветов и приправляются мускусом и яркой древесиной. Сладкий ирис создает еще большее чувство искушения и делает парфюм достойным красной ковровой дорожки.

Оцените новое начинание знаменитого парфюмерного бренда Chanel и обретите свою красную вуаль.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии