ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Accademia del Profumo Awards-2017: удачный выбор

10 мая 2017, 19:03
0

Каждый год в начале мая итальянская некоммерческая организация Accademia del Profumo Awards объявляет лучших из лучших – по итогам голосования покупателей, бьюти-редакторов, фэшн-блогеров и представителей парфюмерно-косметической индустрии.

В 2017 году заслуженную премию получил хит последних нескольких сезонов - Narciso Rodriguez Narciso Poudree. Он победил в номинации «Лучшие женские духи». А вот лучшими мужскими изданиями были признаны Bulgari Man Black Orient и Jean Paul Gaultier Le Male Essence de Parfum.

Но это – масс-маркет, а как же ниша? Спешим успокоить наших читателей: с нею все в порядке! В номинации «Лучший нишевый парфюм/издание ограниченного тиража» с большим отрывом от остальных финишировали tom ford духи – аромат Soleil Blanc и творение правнучки знаменитой Эсте Лодер - Aerin Tangier Vanille. В рамках этой церемонии была запущена особая номинация – «Лучший аромат, произведенный в Италии». Здесь сюрпризов не было: вполне ожидаемо лидировали Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa и Acqua di Parma Colonia Quercia. Лучшая упаковка - Alexander McQueen Parfum и Cartier L’Envol, лучшая рекламная кампания - N° 5 L’Eau от Chanel и Guilty for Him от Gucci.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии