ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Линия Narciso Rodriguez снова обновляется!

5 ноября 2014, 0:34
0

Среди новостей выставки TFWA 2014, прошедшей с 26 по 31 октября в Каннах, нельзя не отметить релизы марки Narciso Rodriguez. Совсем недавно вышел аромат Narciso Eau de Parfum, а на следующий год планируется представить его в новой, более легкой концентрации: если оригинал является парфюмерной водой, то новинка следующего года выйдет в форме туалетной воды.

Аромат Narciso Rodriguez Narciso Eau de Toilette будет представлен в черном флакончике такой же формы, что и предыдущий релиз. Только на этот раз крышечка будет прозрачной. Основа композиции (древесина и мускус) сохранится, но в букете появятся новые цветы. В частности, парфюмеры решили подчеркнуть цветочную тему добавлением розовых лепестков и пионов. Stephane Goret Dervailly, директор по международному маркетингу, пообещал, что этот микс увидит свет уже в июне следующего года.

Но это еще не все! Ожидаются свежие поступления и в популярных линиях For Her и For Him, успевших покорить уже не одно сердце.

Narciso Rodriguez For Her L Absolu (женский) достаточно заметно отличается от своего предшественника, аромата Narciso Rodriguez For Her. Композиция приобрела пьянящие оттенки, роскошь и многогранность благодаря добавлению туберозы.

А мужской микс, по словам Stephane Goret Dervailly, очень далеко отстоит от других парфюмов в данной линии. По сравнению с ароматами For Him (2007), Musk (2009) и Eau de Parfum Intense (2012), которые отличаются, в основном, концентрацией и парой нот, это совершенно новая композиция. Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir выглядит более удобной, комфортной в носке благодаря своеобразной верхней ноте. Мелодия обладает пряно-древесной доминантой.

Аромат сохранил свою принадлежность к мускусно-фужерному семейству, но состав специевого букета претерпел кардинальные изменения.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии