ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Narciso Rodriguez - новый дизайн флаконов For Her

24 сентября 2014, 9:49
0

Американский модельер кубинского происхождения и основатель одноименного модного дома Narciso Rodriguez завоевал всемирную известность, в основном, благодаря своим элитным коллекциям одежды, удостоенным различных Имя модельера неоднократно оказывалось в центре внимания.

В очередной раз это произошло, когда первая леди Америки Michelle Obama появилась на инаугурации президента в вызвавшем дискуссию платье из весенней коллекции Rodriguez 2009 года. Первые Narciso Rodriguez духи были созданы при сотрудничестве с Beaute Prestige International Brand в 2003 году, а в 2007, с выпуском мужского парфюма, образовался гармоничный и элегантный дуэт.

В качестве приятного сюрприза этого года дизайнер переиздал два своих женских цветочных древесно-мускусных аромата-бестселлера Narciso Rodriguez Eau de Toilette (2003) и Narciso Rodriguez Eau de Parfum (2006), не изменяя их композиционно. Новый имидж лимитированных релизов сформирован за счет помпы, которой снабжен каждый 75-миллилитровый спрей-флакон.

Аромат Нарциссо Родригез Для Нее — открывается сочетанием османтуса, апельсинового цвета и бергамота. Центральное звучание передано мускусом и амброй, а шлейфовое послевкусие — ветивером и ванилью.

Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum — композиция в версии парфюмерной воды. Увертюра этой ароматной симфонии преподносит розу в капельках росы и сочный персик. Сердце благоухающей гармонии посвящено чувственному мускусу в сиянии солнечного янтаря, а финальные продолжительные аккорды аранжированы сандалом и пачулями.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии