ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Issey Miyake – новинки 2015

5 ноября 2014, 0:05
0

В линии Eau d'Issey, созданной японским дизайнером Issey Miyake, в 2015 году появится несколько новинок. Некоторые из них были представлены на выставке TFWA.

В первую очередь стоит отметить серию ароматов для мужчин, объединенную общим названием Expedition. Каждый из них является новой версией какого-либо выпущенного ранее парфюма:

- L'Eau d'Issey Pour Homme Sport Polar Expedition по формуле близок к древесно-ароматическому релизу 2012 года L’Eau d’Issey Pour Homme Sport, который был создан Жаком Кавалье. Каким будет парфюм, пока не известно, но судя по названию «Полярная экспедиция», стоит рассчитывать на очень прохладный микс;

- Nuit d'Issey Austral Expedition («Звездная экспедиция»);

- L Eau d Issey Pour Homme Oceanic Expedition («Океаническая экспедиция»).

Есть приятный сюрприз и для представительниц прекрасного пола, аромат City Blossom. Его свежее цветочное звучание призвано поднимать настроение и дарить радость. Флакончик украшают серебристая дымка и яркие капли.

А еще будущим летом представленные иссэй миякэ духи выйдут в летних аранжировках. Их можно будет узнать по дизайну: названия ароматов написаны так, словно мы видим их через каплю воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии