ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Pleats Please L Elixir Edition Noel 2013 — праздничный релиз с интенсивным цветочным аккордом

26 декабря 2013, 21:21
0

Японский бренд Issey Miyake преподносит уже не первую переформулировку своей известной женской композиции Pleats Please. Новая версия женского аромата, названная Pleats Please L’Elixir Edition Noël 2013, выпущена лимитированным тиражем, который приурочен к предстоящим зимним праздникам.

Новый фланкер — вдохновенная работа Aurelien Guichard, который немного изменил звучание оригинала и ввел в его гармонию интенсивный цветочный аккорд. По мнению автора, аромат интересен в связи с историей всех его многочисленных изменений.

Ожидается, что корректировка композиции будет носить ежегодный характер, а каждый канун зимних праздников будет ознаменован новым фланкером. Аромат-2013 открывается пудрово-сладким сочетанием гелиотропа и гардении, которая привнесена в композицию, чтобы придать ей более насыщенный характер. Сердце напоено белой цветочной гармонией, благоуханием пиона и сладким горошком, а глубокая тональность базы предлагает древесно-смоляные полутона пачулей, сладкую ваниль и отзвуки кедра.

Дизайна флакона и упаковки изменения почти не коснулись, если не считать граней флакона и коробочки, которые приобрели серебристую тональность и белую надпись. Формат фланкера парфюмерная вода, а его объем 30 мл. Issey Miyake духи производятся совместно с Beauté Prestige International, подразделеним Shiseido.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии