ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые ароматы для лета 2013 - Issey Miyake L’Eau d’Issey Summer

12 марта 2013, 20:27
0

К этому лету легендарные освежающие ароматы L Eau d Issey выходят в новой аранжировке. Парфюмерный эксперимент навевает мечты и воспоминания об экзотических странах.

Для романтического отдыха на море или просто для летних знойных дней как нельзя лучше подойдет Issey Miyake L Eau d Issey Summer 2013 Women. Лето будет пахнуть фруктами. Аромат начинает раскрываться с нот розового грейпфрута и экзотического фрукта личи. В сердце туалетной воды находятся сочные аккорды маракуйи и гуавы. Базовые оттенки экзотической древесины и деликатная ваниль подчеркнут женскую чувственность.

Мужская версия духов также порадует всех поклонников оригинального парфюма. Она приправлена пряным кориандром в верхних нотах, где тот скомбинирован со свежим грейпфрутом. Фруктово-пряная тема находит свое продолжение и в сердце мужской туалетной воды Issey Miyake L Eau d Issey Summer 2013 Men, в котором сладко-кислый ананас сочетается с мускатным орехом. Базовые ноты парфюма состоят из ветивера и кипариса.

Оба флакона и их упаковка декорированы изображением сочных фруктов: пурпурного оттенка для дам и свежего зеленого для джентльменов. Ожидается, что оба аромата станут доступны в начале апреля 2013 года.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии