ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Орельен Гишар создал духи для Issey Miyake

11 июля 2013, 11:42
0

Орельен Гишар – неподражаемый мастер парфюмерной индустрии, на счету которого уже более 30 изысканных композиций, которые знают во всем мире. В недавнем интервью французский мастер признался, что его первая любовь носила духи от Issey Miyake. Сын директора легендарной школы парфюмерии Givaudan не мог остаться равнодушным к ароматам японского дизайнера.

Когда ему сделали предложение создать парфюм для восточного модного дома, он согласился без колебаний, отметив, что это для него честь. В результате мир увидел жизнерадостный микс цветочных и фруктовых мотивов Issey Miyake Pleats Please.

Обольстительные тона сочной груши сияют в верхней мелодии. Сердечные партии исполняют страстный пион и чудесный горошек. Благородные оттенки кедра, соблазнительные штрихи пачули, сладкая ваниль и дымчатый мускус объединились в базе.

В настоящее время талантливый парфюмер создает пирамидки для модной линии Robert Piguet. Элегантные черные флаконы имеют грандиозную популярность среди ценителей элитных ароматов. Женская аудитория получила приятный сюрприз от Гишара в 2011 году, когда вышла утонченная туалетная вода Kenzo Madly Kenzo.

Сплетение ориентальных и цветочных нот окутают обладательницу парфюма восхитительным флером. Апельсиновый цвет и перец встретят в верхних нотах, сердце заманит розой и гелиотропом, а в базе пленительно звучат аккорды кедра, ванили, фимиама и мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии