ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Привет из Лондона - 4160 Tuesdays The Sexiest Scent on the Planet, Dark Heart of Old Havana и Gin Garden

26 декабря 2013, 22:55
0

Если мы доживаем до 80 лет, то у нас есть 4160 вторников. Это все. Давайте не станем их терять!» - таков девиз нишевой парфюмерной компании 4160 Tuesdays, которая базируется в Лондоне. Основательница, Sarah McCartney, 15 лет писала о парфюмерии, а затем стала сама создавать духи. Сейчас их около десятка, но это далеко не все: большинство парфюмов были разработаны на заказ и доступны только своему владельцу.

Среди ароматов основной линии можно отметить, к примеру, 4160 Tuesdays The Sexiest Scent on the Planet Ever IMHO. Унисекс с цветочно-древесно-мускусным звучанием имеет подчеркнуто соблазнительный характер. Этот микс создан лично Сарой Маккартни, равно как и другие духи, выходящие под данным брендом. Влекущее сочетание ванили с бергамотом оттенено мягкими древесными нотами и чувственностью мускуса.

4160 Tuesdays The Dark Heart of Old Havana – композиция с ориентально-специевой доминантой. Сладкие сахарные нотки удивительным образом сплетаются с табаком и фруктовыми полутонами. Отзвуки кофе и герани дополняют гармонию.

Все новинки разлиты в прозрачные прямоугольные флакончики со стеклянными крышечками. Духи этой марки несложно узнать по логотипу с названием бренда в левом нижнем углу – он имеется на бутылочках всех объемов, кроме мини-флакончиков. А между собой ароматы можно различить по цвету жидкости.

Еще один парфюм, который мы бы хотели отметить сегодня, - 4160 Tuesdays The Gin Garden. Как и вышеупомянутые композиции, он представляет собой унисекс. Ароматно-фруктовая мелодия встречает терпкими нотами горького апельсина в сочетании с можжевеловыми ягодами. Лимон и миндаль украшены пряными травами (розмарин, лаванда). Слышатся ноты ириса, розы, кассии и мяты.

Специевый аккорд (гвоздика, звездчатый анис) обогащен бергамотом, петитгрейном, ванилью и оливками.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии