ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Настройтесь на чудо: новогодние подарки известных брендов

24 ноября 2016, 14:39
0

Наступает поистине волшебное время – период подготовки к зимним праздникам, когда парфюмерные бренды словно соревнуются друг с другом: кто предложит покупателям более интересный подарочный набор. Компания, выпускающая molton brown духи, предлагает набор из 12 ароматных изданий.

Используя пену для ванны с запахом популярных парфюмов этой марки, вы сможете легко оказаться в тропиках, на чайной церемонии или в любимом пабе.

Дом Francis Kurkdjian предлагает создать удовое настроение: набор ароматов бренда из серии Oud, выходящих в виде парфюмерной воды и экстрактов, оформлен в красивой сине-золотой гамме. Флаконы изготовлены вручную венецианскими стеклодувами.

Эпатажный дизайнер Тьерри отвечает за настрой на чудо – набор из серии Angel включает в себя одноименную парфюмированную воду, дымку для волос, гель для душа и крем для тела.

Популярное издание духов Yves Saint Laurent Black Opium будет выпущено в наборе с тушью и помадой этого французского дома. Отличным подарком всем любительницам пионов станет эксклюзив Pivoine Suzhou Soie De Nacre от Giorgio Armani, поставляющийся в нежно-розовом флаконе с перламутровой крышкой.

Упаковка изыска содержит стихотворение – «оду всему редкому и красивому», выполненную китайскими иероглифами на бронзе.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии