ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Yves Saint Laurent Mon Paris Sparkle Clash Edition: о Париже – с любовью

19 сентября 2016, 22:30
0

Вам нравятся духи Yves Saint Laurent? Тогда вам будет приятно узнать о том, что на днях анонсирован выход очередного творения бренда – парфюмированной воды Mon Paris Sparkle Clash Edition. Это лимитированный фланкер аромата Mon Paris, флакон которого украшен более чем ста кристаллами от Swarovski!

Подобный дизайн создает праздничное настроение и передает любовь авторов новинки к Парижу – городу, где господствуют любовь. Парфюмеры Harry Fremont, Olivier Cresp и Dora Baghriche-Arnaud обещают нам «незабываемое ольфакторное путешествие».

Аромат Mon Paris Sparkle Clash Edition от Yves Saint Laurent

Аромат Mon Paris Sparkle Clash Edition от Yves Saint Laurent

И если имена Гарри и Оливье известны в парфюмерном мире, то Dora Baghriche-Arnaud – молодой, но уже многообещающий мастер, успевшая поработать с Gloria Vanderbilt, Versace и Kenzo. Композиция женского аромата осталась неизменной: это все то же фруктовое очарование, усиленное молекулой calone. Эта нота, созданная в 1966 году, отвечает за водные и дынные оттенки в парфюмах, красиво оттеняя цветочные букеты. А уж в новом изыске Mon Paris Sparkle Clash Edition оттенять есть что: это цветок апельсина, дурман и белый пион, а также два вида жасмина – самбак и китайский. Ну а пока новинка появится на прилавках, предлагаем вам скоротать ожидание с ароматом Guy Alari White Cats, который очень похож на издание Mon Paris.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии