ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Роберт Паттинсон в рекламе нового аромата от Dior – принц нью-йоркских улиц

27 января 2016, 22:46
0

Чем больше времени проходит со времени премьеры первой части «сумеречной саги», тем больше ее главный герой, «вампир» Роберт Паттинсон, отходит от образа харизматичного оборотня. Теперь обсуждаются его новые киноработы, где артист, впрочем, так же играючи разбивает девичьи и женские сердца своим неповторимым обаянием.

В новой рекламе, воспевающей диор духи, Паттинсон выступает в роли «принца нью-йоркских улиц». Он прогуливается по Пятой авеню, а за его спиной на небоскребах возникают разнообразные оптимистичные девизы. Например, «ни о чем не жалей», «не играй по правилам», «искренне люби», «живи так, будто этот день последний».

Автором рекламной кампании нового аромата Dior Homme Intense City стал Питер Линдберг – известный во всем мире противник ретуши и любитель черно-белой съемки, популярный фотограф и режиссер. За право работать с ним состязаются самые престижные мировые журналы и модные бренды. «Все, что ты делаешь, должно иметь особое значение – с моей очень старой точки зрения», - отметил Питер после съемок видеоролика с Робертом в главной роли. Напомним, Паттинсон принимал участие в рекламе элегантного древесно-мускусного аромата для мужчин Christian Dior Homme 2011, который вы можете заказать на нашем сайте.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии