ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Voyage – тайны Индии от Hiram Green

23 октября 2015, 18:33
0

Голландский парфюмер Хирам Грин, который имеет дело только с натуральным сырьем для составлении композиций, известен своими яркими дебютами. Экзотический шипр с оттенками фруктов Hiram Green Shangri La и цветочный букет Moon Bloom завоевали тогда сердца многих гурманов.

Сейчас Хирам презентует аромат, посвященный мистической, загадочной Индии, под названием Voyage. Это ольфакторное путешествие –одна из экзотических тайн, такая же захватывающая, как уличный рынок Майсур. Такая же многообещающая, как белоснежный Озерный дворец, возникающий словно ниоткуда из вод озера Пичола (город Удайпур).

Грин выпустил всего 250 янтарных флаконов парфюмированной воды с винтажной грушей-помпой, поэтому всем любителям его творений стоит поторопиться. Мастер приглашает к предзаказу на своем официальном сайте: при покупке 50 мл Voyage вы получаете атомайзер в объеме travel size – 5 мл.

Что же касается композиции новинки, то она состоит из свежих, искрящихся цитрусов, сглаженных мотивов янтаря и уютной ванили, а также пряно-томных, но в то же время легких мотивов замши. Это очень напоминает многие том форд духи. Лимитированное издание на восточную тему доступно начиная со 2 ноября текущего года.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии