ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые дизайнерские предложения для флаконов популярных ароматов

8 августа 2014, 19:45
0

Июльская серия дизайнерских предложений включает в себя новые коллекционные флаконы для популярных композиций от Lalique, Guerlain и Estee Lauder; набор от недавно воссозданной линии Le Galion; компактные спрей-флакончики от Memo; а также новые упаковки для парфюмов McCartney Stella, Boudicca Wode и Lush.

Lalique de Lalique в 2015 году будет представлен в новом коллекционном флаконе, вдохновленном дизайном одеяния аромата Rene Lalique, разработанным в 1910 году. Новый флакон округленного силуэта декорирован пышным оперением, покрывающим поверхность, а крышечка выполнена по мотивам, впервые использованным Lalique в 1920 году для пудреницы Genevieve.

Guerlain La Petite Robe Noire от Guerlain представлен в новом 50-миллилитровом светло-сиреневом флаконе.

Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia — твердые духи от Estee Lauder размещены в ослепительной шкатулке Precious Jewels Perfume Compact, украшенной драгоценными кристаллами.

Все девять возобновленных ароматов линии Le Galion представлены в 7, 5-миллилитровых спрей-флакончиках, упакованных в белую коробку.

Набор для путешественников от французской нишевой линии Memo включает три 10-миллилитровых контейнера-распылителя в кожаном футляре.

Духи Stella McCartney's Stella, которые являются первым парфюмом, выпущенным брендом Stella McCartney, приобрели новую упаковку в виде картонного футляра, украшенного золотистыми горошинками на темном фоне. Объем Eau De Parfum — 30, 50 и 100 мл.

Новый имидж упаковки Boudicca Wode отличается серой тональностью, а 50-миллилитровый флакон приобрел яркую кобальтовую окраску.

Для аромата Karma, так же, как для других недавних Lush духи, разработана новая, более яркая оправа.

Простые, традиционные черные флаконы все еще выпускаются линией Lush в США, однако, они исчезли в Великобритании.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии