ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две новинки от Creed: сдержанная европейская элегантность

3 августа 2015, 22:35
0

У кого-то – каникулы или долгожданный отпуск, а вот парфюмерные бренды непрерывно работают, чтобы обеспечить гурманов интересными новинками. Британский дом Creed, основанный в далеком XVIII веке искусным парфюмером Джеймсом Генри Кридом, предлагает два оригинальных аромата.

Сентябрь ознаменуется выходом издания Creed Royal Princess Oud, где уд, или дерево агар, предстанет в более европеизированном виде. Восточный характер уда сохранится, но сама композиция парфюма рассчитана на молодых приверженцев европейского ольфакторного стиля. Поэтому удовый аккорд будет состоять из нескольких компонентов, которые, считают в доме Creed, как нельзя лучше воплотят дымно-смолистую сущность агарового дерева. Сладкие альдегиды и ваниль сольются с травянистыми пачулями, роза, фиалка и жасмин – с освежающим бергамотом, пудровым ирисом и сандалом. Аромат помещен в красный флакон с золотистым колпачком.

Переиздание классического аромата Windsor (2009) получило название Creed Royal Mayfair. Этот строгий, но вместе с тем изысканный и замысловатый парфюм, детали пирамидки которого пока не раскрываются, посвящен британской аристократии. А точнее, герцогу Виндзорскому, личность и жизненный путь которого выступают для англичан иконой хороших манер и безупречного стиля.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии