ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три женских характера от Emanuel Ungaro - Fruit d Amour Gold, Fruit d Amour Green и Fruit d Amour Pink

5 мая 2015, 11:32
0

Новое трио летних ароматов представил знаменитый бренд Emanuel Ungaro. Известно, что каждый из выпущенных парфюмов является воплощением женского характера. Шипровый восточно-цветочный Emanuel Ungaro Fruit d Amour Gold «одет» в округлый желтый флакон с роскошной золотистой крышечкой.

Эта парфюмерная композиция, созданная Delphine Lebeau, олицетворяет энергичную, яркую и страстную женщину, любящую эксперименты. Благоухание парфюма построено вокруг пудровых нот и душистых восточных акцентов. Верхний аккорд раскрывается запахом бергамота и черной смородины, тогда как в сердце аромата распускается фиалково-ирисовый букет с нюансами апельсинового цвета. Финальную точку в этом чувственном парфюме ставит шлейф из сладкой ванили и таинственных пачулей.

Цветочно-фруктовый Emanuel Ungaro Fruit d Amour Pink стал отражением озорной и игривой натуры. Эта туалетная вода во флаконе светло-сиреневого оттенка была составлена Philippe Romano. Парфюм понравится любительницам ароматов с насыщенными древесными нотами и яркими вкраплениями фруктовых нюансов. Туалетная вода начинает рассказ о себе с полутонов зеленого яблока, юзу и ежевики. Постепенно к этому коктейлю добавляются благородные ноты розы и изысканного пиона. Бархатистый сандал, теплый кедр и мускус составляют базу этого аромата.

Третьей новинкой стала туалетная вода в светло-зеленой бутылочке в форме яблока. Золотистая крышечка этого парфюма, как и предыдущих двух, украшена затейливой искусной резьбой. Над композицией работал Alex Lee, который постарался передать парфюмом характер активной и жизнерадостной леди. Звучание Emanuel Ungaro Fruit d Amour Green начинается с цитрусового дуэта апельсина и мандарина с нотками зеленого яблока. В сердце шепчутся утонченный жасмин и белый персик, переливаясь нежными отголосками на фоне базовых нот белого мускуса. Купить любую из этих новинок можно в объеме 100, 50 и 30 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии