ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Модные акценты в дуэте Emanuel Ungaro for Him и for Her

27 июня 2013, 13:48
0

Французский модный дом Emanuel Ungaro в разгар летнего сезона выпустил два замечательных аромата, которые предназначены для стильных парней и очаровательных девушек. Чудесная коллекция вышла в оригинальных флаконах с позитивным дизайном.

Обе композиции таятся в одинаковых бутылочках, отличается лишь их цветовая гамма: мужской парфюм представляет пузырек в голубых тонах, а женский вариант обличен в гламурный розовый цвет. Духи Emanuel Ungaro for Him обладают невероятно освежающим флером.

Мелодия верхних нот открывается бодрящими мотивами грейпфрута и соблазнительного апельсина. За цитрусами вступают гармоничные акценты яблочного чая и изысканные штрихи сычуанского перца. Элегантная мирра в тандеме с чувственным жасмином, утонченным кориандром и чарующей мятой образуют сердце пирамидки. Эффектный дымчатый шлейф складывается из аккордов бобов тонка, дерева, табака и амброксана.

Прекрасная феерия Emanuel Ungaro for Her начинает свое повествование с обольстительных мотивов мандарина. Игривое настроение придают оттенки розового перца и блистательного грейпфрута. Сердце пленяет романтикой цветочного букета: гибискус, роза и жасмин соединились в превосходном трио. Откровенные аккорды кедра, сладострастной ванили и лучезарного гелиотропа образуют шикарный шлейф.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии