ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ungaro преподносит в подарок праздничную версию аромата Diva

14 декабря 2010, 16:28
0

В честь приближающихся рождественских дней модный дом Ungaro дарит нам праздничную версию легендарного аромата Diva. Стоит отметить, что представленные Ungaro духи изначально созданы не этим брендом. Впервые они вышли в 1983 году под маркой Chanel.

Создателем же композиции долгое время считался парфюмер Jacques Polge. Между тем в последнее время его коллега François Demachy все чаще прилюдно называет этот аромат своим творением. По-видимому, над композицией работали оба, и конечно, не обошлось здесь и без помощи других мастеров. Сейчас, когда появляется новый аромат, обычно принято называть только одного или двух из его авторов. Однако в действительности над парфюмерным творением часто трудится не менее полусотни человек (именно столько людей было задействовано, например, в создании известной новинки бренда Thierry Mugler Womanity).

Впрочем, для тех, кто покупает парфюмерию через Интернет или в магазинах, вряд ли имеют значение вопросы авторства. Важно, чтобы это был по-настоящему впечатляющий аромат. Композиция Diva, которая удерживается на рынке уже почти три десятка лет, относится к этой группе. В числе верхних нот — мандарин и тубероза, в сердце цветут нарциссы и турецкая роза в обрамлении иланг-иланга, а база — сандал, флорентийский ирис и ваниль.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии