ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Apparition Cobalt и Pink — парфюмерный дуэт от Emanuel Ungaro

9 сентября 2010, 19:21
0

В этом году на прилавках появился парфюмерный дуэт от французского модного дома « Эмануэль Унгаро». Для представительниц прекрасного пола предназначена туалетная вода Ungaro Apparition Pink, а для джентльменов — Ungaro Apparition Cobalt. Это очередное обновление ароматической серии Apparition, стартовавшей в 2004 году и на сегодняшний день включающей девять ароматов.

Emanuel Ungaro - Apparition Cobalt

Emanuel Ungaro - Apparition Pink

Женская версия, Ungaro Apparition Pink, складывается из жизнерадостных и романтичных нот. Цветочная композиция открывается цитрусовым ароматом плода юзу, груши и розового перца. В сердце парфюмерной мелодии расцветает благоуханный букет из роз и гиацинтов, дополненный малиновым вкусом. Кремово-пудровая база включает сандал и ирис.

Аромат Ungaro Apparition Cobalt для мужчин приносит средиземноморские мотивы. Нас встречает бергамот, произрастающий в Калабрии (область на юге Италии) в сочетании с мандарином, ароматной лавандой и пряным мускатным орехом. Композиция строится на базе богатых кедровых нюансов и пачули. Ungaro Apparition Pink будет доступен в розовых упаковках по 30, 50 и 90 мл в виде туалетной воды, а мужской вариант Ungaro Apparition Cobalt прибудет в темно-синих флакончиках по 50 и 90 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии