ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Kenzo выпустит парфюмерную пару Once Upon A Time в честь своего 40-летия

8 сентября 2010, 16:03
0

По случаю своего 40-летнего юбилея модный дом Kenzo выпустит осенью этого года коллекционный парфюмерный дуэт, в который входит женский аромат Kenzo Pour Femme Once Upon A Time и мужская туалетная вода Kenzo Pour Homme Once Upon A Time.

Ароматы Pour Homme Once Upon A Time и Pour Femme Once Upon A Time от Kenzo

Ароматы Pour Homme Once Upon A Time и Pour Femme Once Upon A Time от Kenzo

Помимо вышеупомянутых парфюмов, к юбилею также выйдут футболки, сумки и тюрбаны, которые будут продаваться по сниженным ценам. Название «Once Upon A Time» («однажды») носит вся коллекция товаров. В каждом из них прослеживаются характерные черты бренда — яркие разноцветные принты с этническими мотивами, особая текстура. Кензо, как всегда, отдает предпочтение восточным и этническим мотивам.

Версия для прекрасных дам, Kenzo Pour Femme Once Upon A Time, — это взрыв цветочных нот пиона и фрезии, аромат базируется на сандаловом дереве и мускусе. Парфюм упакован во флакончик с цветными принтами ярко-розового и голубого цвета. Kenzo Pour Homme Once Upon A Time предназначен для представителей сильного пола, которые любят насыщенные и в то же время освежающие древесно-специевые композиции. В мелодии явственно слышится мускатный орех, имбирь, кориандр и ветивер. Темно-синий флакон разнообразят темные принты. Оба аромата выходят ограниченным тиражом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии