ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Kenzo выпустит сразу 4 новинки

17 марта 2010, 16:22
0

Ассортимент женской парфюмерии Kenzo пополняется, причем пополняется достаточно значительно. Уже в апреле 2010 года в продаже во Франции и Японии появится сразу 4 новых аромата, которые вместе составят коллекцию Kenzoki. Названия для ароматов выбраны самые что ни на есть странные — Splash, Fizz, Mmm и Shh.

Ароматы Splash, Fizz, Mmm и Shh от Kenzo

Ароматы Splash, Fizz, Mmm и Shh от Kenzo

Kenzoki Splash основан на нотах освежающих листьев бамбука и создан для того, чтобы стимулировать тело и дух. Fizz, полное название которого звучит как Blissful Ginger Fizz, в сердце содержит имбирь, и потому его эффект можно назвать бодрящим. Mmm, основанный на запахе сваренного на пару риса, размягчает женское сердце и добавляет ему чувственности, а расслабляющий и основанный на лотосе Kenzoki Shh приводит наши чувства в тонус и заставляет забыть о проблемах.

Согласно пресс-релизу компании Kenzo, все эти ароматы будут выпускаться только ограниченным и весьма небольшим тиражом. Что касается из стоимости, то за один флакон туалетной воды объемом 90 мл придется выложить 45 американских долларов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.nstperfume.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии