ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Bancha - весенний запах от Dawn Spencer Hurwitz

17 марта 2010, 12:37
0

Весна, которая по мнению парфюмера Dawn Spencer Hurwtiz приходит к нам как начало новой жизни и возрождение после долгой и тоскливой зимы, вдохновила их на создание нового аромата, основанного на нотах банчи, редкого сорта зеленого чая. Новинка, которая с очень малой вероятностью может появиться и в России, будет представлять собой гармонию спокойствия и жизнерадостности.

Состав парфюмерной композиции вы можете просмотреть на представленной выше фотографии, и там же можно получить представление о том, как будет выглядеть флакон. В случае, если вы не говорите по английски - начинается композиция мандарином, лаймом, мятой и юзу, в сердце расположены базилик, роза, жасмин и сосновые иголки, а в базу попали австралийский сандал и гималайский кедр.

Аромат Bancha будет выпускать как в концентрации парфюмерной воды, так и в виде чистых духов. Флакон парфюмерной воды объемом 30 мл опустошит ваш кошелек на 70 американских долларов, а за крошечный пузырек парфюма придется выложить уже 80 долларов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии