ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые версии ароматов He Wood и She Wood от DSquared 2

15 декабря 2010, 19:45
0

Бренд DSquared 2 представил свежий парфюмерный дуэт. На этот раз владельцы компании, братья-близнецы Дэн и Дин Кейтоны порадовали нас новыми версиями ароматов He Wood и She Wood. Созданные DSquared 2 духи носят труднозапоминаемые, но весьма романтичные имена: «Серебряный ветер» и «Золотой свет». Оба аромата разработаны парфюмером Daphne Bugey.

Мужской аромат He Wood Silver Wind Wood - это соединение лаванды и шалфея, дурманящего фимиама и пряного мускатного ореха. Композицию дополняют чувственный мускус, кедр, ветивер, амбра и манящая ваниль. Словечко«Wood» фигурирует в названии неспроста: древесная составляющая присутствует здесь достаточно четко, выстраивая вокруг себя все остальные ноты.

Что касается женской версии, She Wood Golden Light Wood, в ней также выражены кедровые нотки, но их оттеняют более легкие, женственные аккорды. Цитрусовая свежесть лимона сплетается с очаровательной нежностью флердоранжа и гелиотропа. В композиции присутствуют нероли, мускус и ветивер. Созданные DSquared 2 духи для мужчин представлены в виде туалетной воды 50 и 100 мл, тогда как женская версия выходит в концентрации парфюмерной воды флакончиками по 30 и 50 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии