ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Emanuel Ungaro пополняет коллекцию Apparition дуэтом Wild Orange и Exotic Green

19 мая 2011, 20:03
0

К наступающему лету Emanuel Ungaro приготовил пару сочных новинок, которые освежат в полуденный зной: женскую Emanuel Ungaro Apparition Exotic Green и мужскую Wild Orange. Эти ароматы полны оптимизма, энергии и радости жизни.

Exotic Green оценят любительницы женственных цветочно-фруктовых композиций. Яркие цитрусовые ноты амальфийского лимона и мандарина смешиваются с ягодными полутонами черники и бамбуковой свежестью. В центре композиции — пряные нюансы корицы, оттененные розой и фиалковыми листьями. Обрамляют этот венок характерный аромат пачули, древесные нюансы сандалового дерева и виргинского кедра, а также мускус.

Туалетная вода Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange для мужчин относится к числу цитрусово-ароматных композиций. Сначала нам предстоит ощутить свежесть лайма и бергамота, которую разнообразят специевые нюансы кардамона. Сердечные ноты включают пряный мускатный орех в сочетании с розмарином и лавандой. Основой для этой гармонии служит созвучие ветивера, ванили и сандалового дерева.

Оба аромата доступны в концентрации туалетной воды. И мужская, и женская версии представлена в трех объемах — 30, 50 и 90 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии