ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерные бренды тоже готовятся ко Дню Матери

5 мая 2015, 9:59
0

Ко Дню Матери, который США и Европа отмечают уже в ближайшее воскресенье 10 мая, парфюмерные бренды традиционно готовят милые сюрпризы и подарочные наборы.

Например, марка Jo Malone подготовила к празднику ароматические свечи White Lilac and Rhubarb с оригинальным запахом белой сирени и ревеня, а бренд Library of Flowers порадовал пеной для ванны в жизнерадостных ярких упаковках.

Подарки для любимых мам предлагает и бренд Aerin, выпустив набор ароматов Iris Meadow и Waterlily Sun в 10-миллилитровых пузырьках. Кстати, цветочный парфюм Aerin Waterlily Sun настолько хорош, что можно заказать его и в стандартном флаконе.

Марка Mistral выпустила парфюмированное мыло в рамках своей коллекции Les Sentiments. Это мыло Lait/Milk благоухает ароматом свежего молока, мимозы, нежного мускуса и кедра.

Три изумительных диффузора для дома с ароматами уда, ириса и дамасской розы представил Antica Farmacista.

Кстати, выбирая подарок для самой главной женщины, рекомендуем оценить и чудесные the body shop духи. Большое разнообразие цветочных ароматов позволяет найти «тот самый» парфюм.

К празднику эта фирма представила подарочный набор Fuji Green Tea, состоящий из товаров для тела и флакона туалетной воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии