ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новогодние новинки Amouage

29 декабря 2014, 18:28
0

К наступающему Рождеству дом Amouage порадовал целой коллекцией праздничных изданий. Самые популярные в линии амуаж духи - Lyric и Jubilation – украшены россыпью кристаллов «Сваровски». Но несмотря на фестивальный дизайн, издания выглядят узнаваемо.

Парфюмы из дуэта Lyric, к примеру, сохранили свой характерный оттенок красного. Изменения коснулись лишь крышечек и эмблемы на флаконах. Они стали золотистыми и обрели дополнительное сияние благодаря бесцветным кристаллам. И мужской, и женский миксы украшены в одинаковом ключе.

Amouage Jubilation тоже отличается от оригинала Amouage Jubilation 25 только наличием кристаллов - для этого издания выбрали красный цвет. Внутри вы найдете любимую композицию на основе ладана, полыни, иланг-иланга, розы и пачулей.

Крышечка и эмблема на бутылочке Amouage Jubilation Man инкрустированы синими «Сваровски». Аромат сохранился по-прежнему обворожительным. Здесь и характерный древесный аккорд (гваяк, пачули, кедр, уд), и пряности (гвоздика, кориандр, тархун, корица, лавр, семена сельдерея), и, конечно, ладан – любимый ингредиент у парфюмеров этой компании. Дополнением служат мирра, иммортель, серая амбра, мох, ежевика, опопонакс.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии